Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная В июле рыбатлон пройдет на новом месте в городе Рыбное
В июле рыбатлон пройдет на новом месте в городе Рыбное
09.07.2019 07:49

афиша июль Рыбное 2019Ежегодный Кубок Главы города Рыбное по рыбатлону (он же - 3-й этап 2019) пройдет в субботу 27 июля с 13:00 на новом месте в Рыбном – зарыбленном пруду в веревочном парке «Пересвет». Результаты этих соревнований пойдут в Общий зачет-2019. Регистрация участников проходит на главной странице нашего сайта, к участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей.

пруд 1Небольшой по размерам прямоугольный пруд (примерно 70 на 40 метров), находящийся в веревочном парке «Пересвет», был зарыблен карпом. В нем водится также карась и окунь. На будущем рыбнище по его периметру с двух сторон уложены доски в три ряда. А беговой круг пройдет в сторону моста через реку Вожа. Удобная асфальтированная парковка находится сразу при съезде с трассы направо на доезжая до моста через Вожу со стороны Рязани.

Общий видПризов, как всегда на рыбатлоне, будет много! Удочки, спиннинги, катушки, дрель-шуруповерт, наборы разнообразных прикормок «KLEVO», всевозможные сертификаты, туристические товары…Для дам по традиции будет отдельное награждение со специальными призами и цветочными композициями.

На регистрации перед стартом каждый участник июльских соревнований получит бутылку питьевой воды «Утренняя звезда». А до начала рыбатлонного забега и после него здесь на территории парка можно замечательно провести время на веревочной трассе или понаблюдать за живущими в вольерах животными. 

Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте». Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание Кубка Главы г. Рыбное по рыбатлону-2019:

13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафные круги
16:30 награждение 

  Генеральные партнёры –

  Администрация Муниципального образования Рыбновское городское поселение.

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА», сеть клииник «ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», газета «Приокская Новь», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE». 

 

Обновлено 09.07.2019 14:05
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru