Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 2-й этап рыбатлона пройдет 22 июня рядом с комфортабельным пляжем!
2-й этап рыбатлона пройдет 22 июня рядом с комфортабельным пляжем!
01.06.2019 22:08

афиша июнь 19Девятый сезон рыбатлона продолжается, и 2-й этап всероссийских соревнований состоится 22 июня с 13:00 в 6 км от Рязани на озере Жидень в ТРК «Окская Жемчужина». Рыбнище будет расположено рядом с комфортабельным пляжем, так что желающие смогут с удовольствием и искупаться. Зона бега пройдет по верхней части круглого озера, а сам круг составит чуть больше одного километра. Регистрация участников на 2-й этап проходит на главной странице нашего сайта, к участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей.

 жиденьПризов, как всегда на рыбатлоне, будет очень много! Удочки, спиннинги, катушки, наборы разнообразных прикормок «KLEVO», всевозможные сертификаты в рыболовные магазины и не только, туристические товары… - организаторы соревнований и партнёры точно порадует очень многих рыбатлонистов 22 июня на награждении. А для девушек по традиции будет отдельное награждение со специальными призами и цветочными композициями.

На регистрации перед стартом каждый участник 2-го этапа рыбатлона получит бутылку питьевой воды «Утренняя звезда». До места соревнований от ТЦ «Круиз» и обратно вас доставит бесплатный автобус. Полное расписание автобуса можно найти здесь (в нижней части страницы).

Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте». Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание 2-го этапа соревнований по рыбатлону-2019:

10:00, 12:00 

бесплатный автобус от ТЦ «Круиз»

13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафные круги
16:30 награждение 
17:45  бесплатный автобус до ТЦ «Круиз»

 

   Генеральные партнёры –

  Рыболовные прикормки «KLEVO»совместно с сетью магазинов «Ни хвоста, ни чешуи» (Рязань, гипермаркет «Стройка», 2 этаж, Ряжск, ул. Энгельса, 9Б);

  Медицинский центр «М-КЛИНИК» (ул. Урицкого, 45 к.1).

 

   Главные партнеры

Сервис заказа поездок «ВЕЗЁТ». Телефон для заказа: 700-100;

Гипермаркет «ЛЕНТА»;

Питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА»;

Магазин «ОхотАктив» в ТД «Барс» на Московском (1 этаж)ё

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», сеть клииник «ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», областной фестиваль «ВО!СЕМЬЯ!», «БЕСЕДКИ НА КАРЬЕРАХ », Федеральная сеть русских бань «ДРУЗЬЯ», компания «ПРАКТИК».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства, физической культуры и спорта Рязанской области. 

Обновлено 01.06.2019 22:22
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru