Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная В Рязани впервые в истории был проведен Игрушечный рыбатлон для детей
В Рязани впервые в истории был проведен Игрушечный рыбатлон для детей
28.05.2019 07:44

старт25 мая 2019 года в Рязани в Горпарке в рамках фестиваля «Во! Семья!» впервые в мировой истории был проведен так называемый «Игрушечный рыбатлон». Дети в возрасте от 4 до 15 лет по реальным правилам рыбатлона бегали три небольших круга и ловили игрушечными удочками игрушечных рыбок в бассейне. Забеги были сформированы по три человека, поэтому призерами и получателями призов становились все участвующие в рыбатлоне дети!

 площадка 1Для судей игрушечного рыбатлона работы было больше, чем в реальных соревнованиях. Желающих попробовать себя в роли рыбатлониста детей было очень много, как мальчиков, так и девочек! Регистрация участников, выдача стартовых маек, краткое объяснение правил, забег, награждение, и - по-новому. А клев в бассейне с искусственными рыбками, как вы понимаете, был очень хорошим.

Четыре часа беспрерывных стартов и финишей подарили детишкам и их родителям прекрасное настроение, благо и погода была просто отличная. Новый вид эксклюзивной детской активной спортивной анимации «Игрушечный рыбатлон» был презентован 25 мая с успехом, и теперь имеет все шансы стать популярным развлечением на многих городских детских и семейных праздниках.

Обновлено 28.05.2019 07:49
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru