Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Старт девятого сезона рыбатлона превзошел все ожидания!
Старт девятого сезона рыбатлона превзошел все ожидания!
19.05.2019 21:58

Беляев и все18 мая 2019 года в Рязани на 3-м Борковском карьере при комфортнейшей погоде состоялось открытие девятого сезона рыбатлона. 80 участников из четырех областей России попали под бешеный клев рыбы, поэтому на первый план вышли беговые способности. Но и рыбацкие навыки, бесспорно, также повлияли на исход 1-го этапа сезона. Опытные рыбатлонисты показали закономерно высокие результаты, и особых сенсаций в этот день не было.

 стартПомимо самого рыбатлона организаторы соревнований с партнерами подготовили и другие развлечения для зрителей. Рыболовный магазин «Ни хвоста, ни чешуи» проводил со всеми желающими конкурс на точность забросов спиннинга, был организован детский городок от фестиваля «Во!Семья!» с батутами и эстафетной зоной, для взрослых же проводилась презентация и тест-драйв внедорожников. А перед рыбатлонным награждением группа компаний «Автоимпорт» и «Регион 62» разыграла несколько отличных туристических призов среди присутствующих.  Ну а сам рыбатлон проходил очень энергично! 

Не успели все пробежать первый километровый круг, как уже несколько человек поймали по свой первой рыбе. Мелкая плотва, уклейка и язь клевали активно, и в прозрачной воде очень заметно блестели проплывающие то тут, то там, небольшие рыбешки. Поэтому клюющую рыбу даже можно было видеть! Ну а самыми быстрыми в поимке первой рыбы стали опытнейший рязанец Олег Тинин, а также Павел Громов из Рязани и Валентин Вагшуль из Москвы. Они в итоге и разыграли награды 1-го этапа.

 Скоростные качества Павла Громова очень помогли ему на этом этапе рыбатлона. Олег Тинин также быстро выловил свою вторую рыбу и ушел на последний круг первым. Всего в 15 секундах умчал в погоню Павел, которому не составило большого труда догнать и перегнать на круге Олега. В итоге Павел Громов всего второй раз в своей карьере стал чемпионом. Его потрясающий результат – 16 минут 14 секунд. Олег Тинин – второй (16:35). Бронзу завоевал чемпион Общего зачета прошлого сезона москвич Валентин Вагшуль (17:50). 

нарграждение всеСреди девушек победу одержала Оксана Громова, супруга Павла! Вот такое семейное чемпионство состоялось на 1-м этапе рыбатлона. 2 место – у Ирины Мефодиной, 3-е место заняла Наталья Ермошина. Призов в этот раз организаторы и партнеры соревнований подготовили очень много! 

Почти 30 человек получили призы (особенно много было подарено рыболовной прикормки «KLEVO»!) и принялись ждать 2 этап, который состоится через месяц – 22 июня на озере Жидень (ТРК «Окская Жемчужина»). Регистрация участников уже началась на главной странице нашего сайта. 

  Генеральные партнёры –

  Рыболовные прикормки «KLEVO»совместно с сетью магазинов «Ни хвоста, ни чешуи» (Рязань, гипермаркет «Стройка», 2 этаж, Ряжск, ул. Энгельса, 9Б);

  Медицинский центр «М-КЛИНИК» (ул. Урицкого, 45 к.1);

  Магазин «ОхотАктив» в ТД «Барс» на Московском (1 этаж),

 

  Главные партнеры

Сервис заказа поездок «ВЕЗЁТ». Телефон для заказа: 700-100;

Гипермаркет «ЛЕНТА»;

Питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА»;

Группа компаний «АВТОИМПОРТ» и «РЕГИОН 62».

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», сеть клииник «ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», областной фестиваль «ВО!СЕМЬЯ!», «БЕСЕДКИ НА КАРЬЕРАХ », Федеральная сеть русских бань «ДРУЗЬЯ».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства, физической культуры и спорта Рязанской области. 

Обновлено 19.05.2019 22:07
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru