Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Призов на 1-м этапе рыбатлона 18 мая в Рязани будет очень много!
Призов на 1-м этапе рыбатлона 18 мая в Рязани будет очень много!
26.04.2019 11:21

афиша май 2019Девятый сезон рыбатлона – уникального вида спорта, совмещающего в себе рыбалку и бег по пересеченной местности, стартует в субботу 18 мая в Рязани на 3-м Борковском карьере, напротив г-м «Лента». Приглашаем попробовать себя в роли рыбатлонистов всех желающих – от мала до велика! Ни пол, ни возраст, ни рыболовно-беговые способности в рыбатлоне не имеют значения. Это общедоступный вид спорта, и от участника требуется только принести с собой телескопическую поплавочную удочку. Все наживку (три вида) выдают организаторы. Регистрация участников проходит на главной странице нашего сайта.

карьер 1Правила рыбатлона остаются прежними – стартовав масс-стартом, нужно пробежать три круга по километру каждый и дважды заходя на рыбнище, поймать по одной рыбке любого размера и вида на каждом рыбнище. Само рыбнище будет располагаться, где и в прошлом году – в районе съезда с трассы. Полностью правила читайте - ЗДЕСЬ. Напомним, несмотря на то, что девушки бегут в общей группе, для них предусмотрен отдельный зачет и специальное награждение с суперпризами и цветами! 

Для зрителей и всех отдыхающих на 3-м Борковском карьере на 1-м этапе рыбатлона предусмотрен ряд развлечений! Для детей будет организована площадка с аттракционами и бесплатным батутом от Областного фестиваля «Во!Семья!», который, кстати, пройдет через неделю после рыбатлона 25 мая в Городском парке за филармонией. 

А для родителей, особенно, пап, да и просто для мужчин группа компаний «Автоимпорт» и «Регион 62» проведет 18 мая на рыбатлоне презентацию и тут же тест –драйв мультимедийной Chevrolet Niiva и обновленного пикапа Mitsubishi L200, а затем и подарит кому-то свои подарки!

схемаВ общем, скучать не придется, тем более, что и инфраструктура территории 3-го Борковского карьера за последние годы существенно изменилась, и теперь здесь есть много комфортабельных беседок с мангалами и столами, кафе, а также настоящая русская баня. Парковка располагается прямо при съезде к водоему после остановки, напротив борковской «Ленты». 

В связи с появлением ряда новых партнеров в этом сезоне рыбатлона увеличивается и количество призов для рыбатлонистов! Полный его список еще формируется, и мы периодически вывешиваем посты о призах в нашей группе «В контакте». 

Но например, уже точно можем сказать, что в призах будет велосипед, автохолодильник и много отличной рыболовной прикормки, а также всевозможные сертификаты на различные услуги, в том числе и медицинские, а также вкусная пицца! Приглашаем всех на наши эксклюзивные соревнования –участником, а можно и зрителем!

Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в нашей группе «В контакте». Ответим на Ваши звонки и СМС по Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание 1 этапа соревнований по рыбатлону-2019:

13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафные круги
16:30 награждение 

 Генеральные партнёры –

Рыболовные прикормки «KLEVO» совместно с сетью магазинов «Ни хвоста, ни чешуи» (Рязань, гипермаркет «Стройка», 2 этаж, Ряжск, ул. Энгельса, 9Б);

Медицинский центр «М-КЛИНИК» (ул. Урицкого, 45 к.1);

Магазин «ОхотАктив» в ТД «Барс» на Московском (1 этаж),

  Главные партнеры

Сервис заказа поездок «ВЕЗЁТ». Телефон для заказа: 700-100;

Гипермаркет «ЛЕНТА»;

Питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА»;

Группа компаний «АВТОИМПОРТ» и «РЕГИОН 62».

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», сеть клииник «ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», областной фестиваль «ВО!СЕМЬЯ!», «БЕСЕДКИ НА КАРЬЕРАХ », Федеральная сеть русских бань «ДРУЗЬЯ».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства, физической культуры и спорта Рязанской области. 

 

 

Обновлено 27.04.2019 17:30
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru