Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Магазин «ОхотАктив» - новый генеральный партнер рыбатлона!
Магазин «ОхотАктив» - новый генеральный партнер рыбатлона!
20.04.2019 04:07

охотактив 1В летний сезон 2019 года рыбатлонное сообщество вступает с новым генеральным партнёром, а значит, призов для участников рыбатлонных забегов прибавится! Представляем магазин «ОхотАктив» — ваш поставщик оружия и экипировки, товаров для рыбалки и туризма! Эта солидная федеральная сеть имеет своего представителя и в Рязани. Адрес магазина – Рязань, Московское шоссе, 5а, ТД «Барс», 1 этаж.

Магазин «ОхотАктив» в ТД «Барс» на Московском предлагает широкий выбор продукции для охоты, рыбалки и туризма. В ассортименте вы найдете всё необходимое для вашей профессии или увлечения:

огнестрельное оружие, включая пистолеты и охотничьи ружья;

оптические приборы;

товары для рыбалки и туризма;

экипировку;

большой выбор ножей и аксессуаров.

охотактив 2«ОхотАктив» является эксклюзивным представителем большого числа мировых брендов, располагает собственной ремонтной базой, а также сетью розничных магазинов для охотников и рыболовов в Москве, Рязани и других городах.

На всю продукцию действует гарантия качества. В интернет-магазине «ОхотАктив» можно приобрести все имеющиеся в наличии товары: в том числе те, для покупки которых требуются разрешающие документы или лицензия. Это делает покупку выгодной как для физических, так и для юридических лиц.

Среди товаров для рыбалки выделяется большой ассортимент спиннингов, фидеров, катушек, а также лодок и рыболовных костюмов. Туристических товаров в «ОхотАктиве» также очень много, что очень актуально в преддверие летнего сезона.

Магазин «ОхотАктив»: Рязань, Московское шоссе, 5а, ТД «Барс», 1 этаж тел.:777-199. ohotaktiv.ru

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru