Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная ВНИМАНИЕ! Замена водоема на Кубок «Окской Жемчужины» по зимнему рыбатлону!
ВНИМАНИЕ! Замена водоема на Кубок «Окской Жемчужины» по зимнему рыбатлону!
26.02.2019 21:11

афиша март новаяТрадиционное соревнование – Кубок «Окской Жемчужины» по зимнему рыбатлону-2019 - пройдет 2 марта с 13:00. Но организаторы поменяли водоем! Озеро Жидень судя по всему «сгорело» - камера, опущенная в лунку, показала мертвую рыбу на дне, а также ощущается специфический запах из лунок и полное отсутствие клёва за неделю до старта. Такое неприятное явление в этом году произошло на многих водоемах в Рязанской области, поэтому было принято оперативное решение перенести соревнования на уже опробованный водоем в нормальном состоянии – 3-й Борковской карьер в Рязани (напротив г-м «Лента» перед микрорайоном Борки). К участию приглашаются абсолютно все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-лыжных способностей. Регистрация команд (рыбак + лыжник) проходит на главной странице сайта rybatlon.ruУчастие – бесплатное!

 Борковский карьер 3 й. Схема 2017Правила зимнего рыбатлона весьма просты: команды, состоящие из двух человек - рыбака и лыжника - должны совершить следующие действия: рыбак - поймать две любые рыбы, а лыжник - пробежать в данном случае три небольших километровых круга. Между членами команды несколько раз осуществляется передача эстафеты. На всё отводится полтора часа с момента старта. Полные правила Зимнего рыбатлона читайте здесь. Призов подготовлено очень много – от видеорегистратора и метеостанции до термосов, наборов блесен, больших пицц и абонементов в аквапарк «Горки»! 

Все вопросы о предстоящем Чемпионате по зимнему рыбатлону можно обсудить в официальной рыбатлонной группе «В контакте», а также в «Одноклассниках» и «Фэйсбуке». Там же (в специальном обсуждении группы ВК), если у вас еще не сформирована команда, можно найти себе коллегу по команде - рыбака или лыжника.

Расписание Кубка «Окской Жемчужины» по зимнему рыбатлону-2019

13:00  регистрация команд на месте. Выдача стартовых номеров. Тренировка
14:00  старт
15:30  завершение ловли. Штрафные круги
16:00  награждение

 

  Генеральный партнер соревнований – ТРК «ОКСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА»

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ»

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «Медиа-Формат»

  Официальные партнёры – рыболовный Центр «ОК 62» в «Глобусе», спортивный гипермаркет» «Декатлон», сеть пиццерий «Додо пицца», компания «Серебряный ручей», салон-магазин «Цветы&Шары», пиццерия Wagon, сеть бань «Друзья», магазин «Твой скутер».

   Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РыбаLOVE».

   Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области. 

 

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru