Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная В 2019 году Кубок «Окской Жемчужины» по зимнему рыбатлону пройдет весной!
В 2019 году Кубок «Окской Жемчужины» по зимнему рыбатлону пройдет весной!
16.02.2019 16:53

Афиша март 2019Традиционное эксклюзивное соревнование – Кубок «Окской Жемчужины» по зимнему рыбатлону-2019 - пройдет в самом начале весны – 2 марта с 13:00. Место встречи прежнее – 5 километров от Рязани, между селами Шумашь и Поляны, территория Туристического Развлекательного Комплекса «Окская Жемчужина», озеро Жидень (за аквапарком «Горки»). К участию приглашаются абсолютно все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-лыжных способностей. Регистрация команд (рыбак + лыжник) проходит на главной странице нашего сайта. Участие – бесплатное!

Правила зимнего рыбатлона весьма просты: команды, состоящие из двух человек - рыбака и лыжника - должны совершить следующие действия: рыбак - поймать две любые рыбы, а лыжник - пробежать в данном случае три небольших километровых круга. Между членами команды несколько раз осуществляется передача эстафеты. На всё отводится полтора часа с момента старта. Полные правила Зимнего рыбатлона читайте здесь. 

Но именно на этих соревнованиях организаторы планируют опробовать в плане эксперимента новое правило – стартовать масс-стартом будут одновременно и рыбаки, и лыжники. И если рыбак быстро поймает свою первую рыбу, он должен будет дожидаться своего лыжника, бегущего километровый круг, в эстафетном коридоре. И в таком случае лыжник без передышки отправится сразу на второй круг.

Жидень зима 2017 1Рыбнище (зона ловли) будет располагаться с правой стороны от пляжа озера Жидень, лыжный круг пройдет по водоему. Призы организаторы и партнеры соревнований готовят вновь приличное количество – будут и чисто рыболовные аксессуары, и техника, и всевозможные сертификаты, и весьма неожиданные призы. Как всегда, для девушек приготовлено отдельное награждение с особыми призами и цветочными композициями!

От ТЦ «Круиз» и до места событий в «Окскую Жемчужину» и обратно вас доставит бесплатный автобус. Полное расписание смотрите здесь.

Все вопросы о предстоящем Чемпионате по зимнему рыбатлону можно обсудить в официальной рыбатлонной группе «В контакте», а также в «Одноклассниках» и «Фэйсбуке». Там же (в специальном обсуждении группы ВК), если у вас еще не сформирована команда, можно найти себе коллегу по команде - рыбака или лыжника.

Расписание Кубка «Окской Жемчужины» по зимнему рыбатлону-2019

10:00, 12:00  бесплатный автобус от ТЦ «Круиз»
13:00  регистрация команд на месте. Выдача стартовых номеров. Тренировка
14:00  старт
15:30  завершение ловли. Штрафные круги
16:00  награждение
17:35, 19:30  бесплатный автобус до ТЦ «Круиз»

  Генеральный партнер соревнований – ТРК «ОКСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА»

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ»

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «Медиа-Формат»

  Официальные партнёры – рыболовный Центр «ОК 62» в «Глобусе», спортивный гипермаркет» «Декатлон», сеть пиццерий «Додо пицца», компания «Серебряный ручей», салон-магазин «Цветы&Шары», пиццерия Wagon, сеть бань «Друзья», магазин «Твой скутер».

   Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РыбаLOVE».

   Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области. 

 

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru