Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Всероссийский чемпионат по зимнему рыбатлону-2019 пройдет в центре Рязани
Всероссийский чемпионат по зимнему рыбатлону-2019 пройдет в центре Рязани
23.12.2018 10:23

Афиша январь 2019После перерыва в несколько лет эксклюзивные соревнования по зимнему рыбатлону возвращаются на Рюминский пруд в Рязани (около стадиона ЦСК). Именно на этот обновленный водоем в центре города ждут команды из рыбаков и лыжников 26 января с 13:00.  Участие в рыбатлоне – бесплатное. Призов организаторы и партнеры готовят вновь большое количество и очень разноплановых! К участию приглашаются любые команды из рыбака и лыжника, независимо от пола, возраста и рыболовно-лыжных способностей. Регистрация команд проходит на главной странице нашего сайта.

 Правила зимнего рыбатлона остались прежними и предельно простыми. Команды, состоящие из двух человек - рыбака и лыжника - должны совершить весьма легкие действия: рыбак - поймать две рыбы любого размера и вида, а лыжник - пробежать два круга по полтора километра каждый, и между членами команды несколько раз осуществляется передача эстафеты На всё это отводится полтора часа с момента старта рыбаков. Рыбаки стартуют со сложенными бурами и всеми своими снастями (можно стартовать с ящиком, можно и без него). Лыжники ожидают передачи эстафеты от своего рыбака в лыжной зоне и принимают эстафету в специальном эстафетном коридоре. Полные правила Зимнего рыбатлона читайте здесь.

Рюминский пруд. Схема 2019Рыбнище (зона ловли) будет располагаться примерно в 60 метрах от спуска к водоему и одной стороной будет примыкать к поросшему деревьями берегу, а лыжный круг пройдет по уже накатанной лыжне Рюминского пруда околот стадиона ЦСК.

Генеральным партнером всероссийских соревнований по зимнему рыбатлону-2019 выступает Медицинский центр «М-КЛИНИК» (ул. Урицкого, 45 к.1).

Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в нашей группе «В контакте», куда всех и приглашаем. Ответим на Ваши звонки и СМС по Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание Чемпионата по зимнему рыбатлону-2019:

13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
15:30 завершение ловли, штрафные круги
15:50 награждение 

Генеральный партнёр – Медицинский центр «М-КЛИНИК» (ул. Урицкого, 45 к.1)
Главный партнер – Сервис заказа такси «ВЕЗЁТ» 700-100 и 600-700.
Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).
Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».
Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «ФОРМАТ».
Официальные партнёры – Рыболовный Центр «ОК-62» в «Глобусе», Спортивный гипермаркет «ДЕКАТЛОН», компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», пицца WAGON.
Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».
Соревнования проходят при поддержке Министерства, физической культуры и спорта Рязанской области.

 

Обновлено 23.12.2018 10:39
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru