Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Рыбатлонная телепрограмма завоевала бронзовую награду на фестивале в Тольятти
Рыбатлонная телепрограмма завоевала бронзовую награду на фестивале в Тольятти
22.10.2018 19:48

официозС 18 по 20 октября в Тольятти в рамках девятого спортивного форума "Звёзды Самарской губернии и России-2018" прошел международный фестиваль спортивного кино и телевидения. От Рязани была заявлена телепрограмма канала ТКР «Рыбатлон с Дмитрием Беляевым. Спиннинговый Чемпионат-2017».

с МальковымВ течение трех дней проходили просмотры спортивных фильмов и телепрограмм, и в завершение фестиваля состоялся грандиозный гала-концерт с награждением лучших. В итоге, Дмитрий Беляев, автор и ведущий рыбатлонной телепрограммы, получил бронзовую награду в номинации «Лучшая телепередача – телепрограмма».

Отметим, что каждое рыбатлонное соревнование, проводимое в Рязани, уже на протяжении нескольких лет снимается каналом ТКР, и в его эфир выход получасовая телепрограмма с имитацией режима он-лайн. В сентябре очередной сезон рыбатлона был завершен, и теперь соревнования пройдут только зимой – 26 января всех ждет очередной командный чемпионат по зимнему рыбатлону. Скоро – все подробности на нашем сайте…

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru