Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Рыболовно-рыбатлонный фестиваль «РРФ-2018» пройдет 8 сентября в Рыбном
Рыболовно-рыбатлонный фестиваль «РРФ-2018» пройдет 8 сентября в Рыбном
26.08.2018 21:32

Афиша Рыбное 20185-й финальный этап Всероссийских соревнований по поплавочному рыбатлону пройдет в субботу 8 сентября в городе Рыбное на Вожском карьере (напротив Веревочного Парка «Пересвет»). Эти соревнования пройдут в рамках впервые проводимого рыболовно-рыбатлонного фестиваля «РРФ-2018», в котором будет также и турнир по ловле на поплавочную снасть (без бега).

 

водоем издалиУчастие в двух турнирах – бесплатное и призов будет вновь много! Принять участие в дневном рыбатлонном забеге и утреннем рыболовном турнире на Кубок Главы города Рыбное приглашаются все желающие, независимо от возраста и пола. Регистрация участников на рыбатлон идет на главной странице нашего сайта. Полные правила рыбатлона можно прочитать здесь. Регистрация участников на обычные поплавочные соревнования в этот день проходит в Обсуждениях группы-встречи «РРФ-2018» «В контакте».

Вожский карьер схемаНачнется фестиваль 8 сентября в 9 утра с турнира на Кубок Главы города Рыбное по ловле на поплавочную снасть (Положение об этом турнире будут вывешено в группе «РРФ-2018» «В контакте»). После трех часов ловли всех ждет награждение и обед «Полевой кухни». Далее стартует рыбатлонный забег. Беговой круг будет стандартным и составит один километр. Каждый рыбатлонист, как всегда в этом сезоне, получит по пол-литровой бутылке артезианской воды «Утренняя звезда» на регистрации на месте перед стартом. Список всех призов будет опубликован в группе «Рыбатлон» и «РРФ-2018» «Вконтакте». Для девушек, как всегда, приготовлено отдельное награждение с цветочными композициями и специальными призами.

Именно в Рыбном 8 сентября и определится рыбатлонный чемпион Общего зачета этого сезона, как среди мужчин, так и среди девушек. Борьба ожидается нешуточная, претендентов на призовые места хватает…

Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в нашей группе «В контакте», куда всех и приглашаем. Также ответим на Ваши звонки и СМС по Горячей Линии рыбатлона  8-910-563-1-533.

        Расписание Фестиваля «РРФ-2018»:

09:00 жеребьевка секторов
09:15  старт рыболовного турнира
12:15 

завершение рыболовного турнира

12:20  взвешивание рыбы
12:50  награждение
13:00 

обед (полевая кухня)

13:30  регистрация на рыбатлон
14:00  старт рыбатлонного забега
16:00  завершение рыбатлонного забега
16:30  награждение
17:00  завершение фестиваля

  Организация и проведение соревнований – Администрация Муниципального образования – Рыбновское городское поселение; компания «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – Питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА», Торговый Центр «МАГНИТ-ПЯТЁРОЧКА» (г.Рыбное), Спортивный гипермаркет «ДЕКАТЛОН»,компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», сеть клиник «ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ», садовый центр «ЦВЕТЫ С ГЛАЗАМИ», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, канал ТКР, канал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», газета «Приокская Новь», паблик ВК «Типичное рыбное», Rybnoe.net, проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства, физической культуры и спорта Рязанской области. 

 

Обновлено 26.08.2018 21:45
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru