Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 18 августа на озере Синец в 4 км от Рязани пройдет 4-й этап рыбатлона
18 августа на озере Синец в 4 км от Рязани пройдет 4-й этап рыбатлона
01.08.2018 11:40

афиша август 184-й этап Всероссийских соревнований по рыбатлону пройдет в субботу 18 августа c 13:00 на озере Синец, в 4 км от Рязани (после пос. Строитель направо в пронском направлении). Участие, как всегда, – бесплатное и призов будет вновь очень много! Принять участие в рыбатлонном забеге приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Регистрация участников идет на главной странице нашего сайта. Полные правила можно прочитать здесь. 

 СинецСинец всегда был самым уловистым водоемом в рыбатлонной географии. Здесь всегда, как из пулемета, клевал мелкий карась. Но в этом году его клев стал не таким мощным, зато озеро зарыбили щукой, судаком, ну и карпом, конечно. Так что кто будет главенствовать на крючках у рыбатлонистов 18 августа – большая загадка... В этом и заключается главная интрига 4-го этапа! Организаторы соревнований ожидают хороший клёв и временами  крупную рыбу. 

 Беговой круг будет стандартным и составит всего один километр. Естественно, будет работать пункт питания с напитками. Каждый рыбатлонист, как всегда в этом сезоне, получит по пол-литровой бутылке артезианской воды «Утренняя звезда» на регистрации на месте. Список всех призов будет опубликован в группе «Рыбатлон» «Вконтакте». Для девушек, как всегда, приготовлено отдельное награждение с цветочными композициями и специальными призами.

 Расписание маршрутного транспорта (автобусы и маршрутки) через озеро Синец можно посмотреть здесь. Конечным пунктом следует вбивать Пронск ил Новомичуринск. Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в нашей группе «В контакте», куда всех и приглашаем. Также ответим на Ваши звонки и СМС по Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание 4-го этапа Рыбатлона-2018:

13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафные круги
16:20 награждение 

  Главные партнеры – Сеть гипермаркетов «ЛЕНТА»; Питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА» и Сервис заказа такси «ВЕЗЁТ» 700-100 и 600-700.

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – Спортивный гипермаркет «ДЕКАТЛОН»,компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», сеть клиник «ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ », садовый центр «ЦВЕТЫ С ГЛАЗАМИ», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, канал ТКР, канал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства, физической культуры и спорта Рязанской области. 

 

Обновлено 01.08.2018 12:42
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru