Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 3-й этап рыбатлона пройдет 14 июля на озере Жидень в 6 км от Рязани
3-й этап рыбатлона пройдет 14 июля на озере Жидень в 6 км от Рязани
01.07.2018 20:23

  афиша июль 183-й этап Всероссийских соревнований по рыбатлону пройдет в субботу 14 июля c 13:00 на хорошо знакомом рыбатлонистам месте - в 6 километрах от Рязани на озере Жидень в ТРК «Окская Жемчужина». Участие – бесплатное и, как всегда, заготовлено большое количество разнообразных призов! Принять участие в этом эксклюзивном и виде спорта, совмещающем в себе рыбалку и бег, приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Регистрация участников идет на главной странице нашего сайта. Полные правила можно прочитать здесь. 

  Схема Жидень 2018 Оба рыбнища будут расположены на прежнем месте озера – слева от комфортабельного пляжа в сторону отеля «Берега». Беговой круг пройдет по кругу водоема и составит всего один километр. Естественно, будет работать пункт питания с напитками. Ну а на регистрации участников на месте, как всегда в этом сезоне, каждый рыбатлонист получит по пол-литровой бутылке артезианской воды «Утренняя звезда». Призовой фонд на 3-м этапе будет разнообразным – от метеостанции и товаров из «Декатлона» до рыболовных принадлежностей от компании «Серебрянный ручей»... Список всех призов публикуется в группе «Рвбатлон» «Вконтакте». Для девушек, как всегда, приготовлено отдельное награждение с цветочными композициями и специальными призами. 

Бесплатный автобус от ТЦ «Круиз» доставит вас до места проведения рыбатлона на озеро Жидень и обратно. Полное расписание автобуса – здесь. Обращаем ваше внимание, что расписание автобусов может быть смещено из-за ремонта Солотчинского моста. Рейсы будут осуществляются по факту прибытия на конечную точку!

Все вопросы касательно любой темы рыбатлона мы обсуждаем в нашей группе «В контакте», куда всех и приглашаем. Также ответим на Ваши звонки и СМС по Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533. Ждем рыбатлонистов и болельщиков на 3-м этапе рыбатлона 14 июля – в самую макушку лета!

Расписание 3-го этапа Рыбатлона-2018:

13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафные круги
16:20 награждение 

Главные партнеры – Сеть гипермаркетов «ЛЕНТА»; Питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА» и Сервис заказа такси «ВЕЗЁТ» 700-100 и 600-700.

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – Спортивный гипермаркет «ДЕКАТЛОН»,компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», сеть клиник «ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ », садовый центр «ЦВЕТЫ С ГЛАЗАМИ», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, канал ТКР, газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства, физической культуры и спорта Рязанской области. 

 

Обновлено 01.07.2018 20:31
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru