Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 16 июня рыбатлон вернется на Шумашский затон в Рязани
16 июня рыбатлон вернется на Шумашский затон в Рязани
29.05.2018 07:34

афиша июнь 182-й этап Всероссийских соревнований по рыбатлону состоится в субботу 16 июня c 13:00 в Рязани на Шумашском затоне в Рязани. Это место также называют Марьинкой. Как всегда в рыбатлоне, участие – бесплатное и много призов – рыболовных и не только! Принять участие в этом эксклюзивном и виде спорта, совмещающем в себе рыбалку и бег, приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Регистрация участников идет на главной странице нашего сайта. Полные правила можно прочитать здесь.

   Шумашский затон схема 2018Два года на Шумашском затоне не проводились рыбатлонные соревнования и вот, в 2018 году, было решено вновь вернуть этот комфортный водоем с хорошим клевом в список рыбатлонных мест. Оба рыбнища (чётное и нечётное) будут расположены на стороне села Шумашь и беговой круг пройдет на другую сторону затона и обратно, и составит не более полутора километров. Каждому участнику забега по-прежнему необходимо будет пробежать три таких круга и поймать две рыбы на каждом из рыбнищ. 

   На 2-м этапе 16 июня помимо рыбатлона всех ожидает тест-драйв автомобилей от одного из главных партнёров рыбатлона – Автоцентра «Автотех». Также будет работать Пункт питания с горячей едой и напитками.

   Напоминаем, что участнику соревнований нужно принести с собой на соревнования телескопическую поплавочную удочку, а три вида наживки предоставят организаторы соревнований. Призов будет вновь предостаточно – более двадцати первых финишировавши получат подарки – от видеорегистратора и сертификатов на Такси «Везет» 700-100 до спиннингов, катушек и удочек. Полный список призов будет постепенно выкладываться в группах «Рыбатлон» в соцсетях. Для представительниц прекрасного пола, по традиции, будет проведено отдельное награждение со специальными призами и эффектными букетами! Заметим, что каждый участник перед стартом на регистрации получит пол-литровую бутылку питьевой воды «Утренняя звезда» - от главного партнера рыбатлона сезона-2018.

  Все вопросы касательно любой темы рыбатлона мы обсуждаем в нашей группе «В контакте», куда всех и приглашаем. Также ответим на Ваши звонки и СМС по Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533. Ждем рыбатлонистов и болельщиков на 2-м этапе рыбатлона 16 июня!

Расписание 2-го этапа Рыбатлона-2018:

13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафные круги
16:20 награждение 

  Главные партнеры – Автоцентр «АВТОТЕХ» на ул. Солнечной; Питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА» и Сервис заказа такси «ВЕЗЁТ» 700-100 и 600-700.

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – Спортивный гипермаркет «ДЕКАТЛОН»,компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», сеть гипермаркетов «ЛЕНТА», сеть клиник «ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ », садовый центр «ЦВЕТЫ С ГЛАЗАМИ», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, канал ТКР, газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства, физической культуры и спорта Рязанской области. 

Обновлено 29.05.2018 07:41
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru