Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Сезон рыбатлона-2017 завершится спиннинговым чемпионатом 30 сентября
Сезон рыбатлона-2017 завершится спиннинговым чемпионатом 30 сентября
17.09.2017 20:51

Афиша спининг 17По традиции, рыбатлонный сезон венчает открытый всероссийский Чемпионат по спиннинговому рыбатлону. Он проходит только раз в году, поэтому является очень эксклюзивным, и пропустить его ну никак нельзя! Как и в прошлом году, соревнования пройдут на озере Жидень в ТРК «Окская Жемчужина» в субботу 30 сентября с 13:00.  К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Призов, как всегда, будет много (от автохолодильника до спиннинговых принадлежностей!), участие в рыбатлоне – бесплатное. Регистрация участников на спиннинговый рыбатлонный чемпионат проходит на главной странице нашего сайта.

 Схема Жидень 2017По правилам, каждый участник должен за два часа поймать две любые рыбы на спиннинг любого вида и пробежать три круга по одному километру. Насадки можно менять по ходу соревнований. Рыбнище будет располагаться на пляже и слева от него в сторону отеля «Берега». 

Въезд на территорию комплекса давно уже бесплатный, автомобили можно будет оставлять на парковке у Колеса Обозрения. Для остальных – бесплатный автобус. Расписание автобусов от ТЦ «Круиз» до озера Жидень в ТРК «Окская Жемчужина» - здесь. Как всегда, для мужчин и женщин будет предусмотрено отдельное награждение. 

Расписание Чемпионата по спиннинговому рыбатлону-2017:

10:00, 12:00 бесплатный автобус от ТЦ «Круиз»
13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафные круги
16:20 награждение 
17:35 бесплатный автобус до ТЦ «Круиз»

  Главные партнеры – Компания по благоустройству территорий «Частная собственность», Туристическое агентство «МК-Тревел» и Рыболовный Центр «ОК-62» в «Глобусе».

  Организация и проведение соревнований – «КБ Праздников» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «Медиа-Формат».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «Формат».

  Официальные партнёры – ТРК «Окская Жемчужина», сеть клиник «Прайм-стоматология», магазин «Твой скутер», салон-магазин «Флёр де Ви. Цветы&Шары», Тир/Оружейный магазин «Ворошиловский Стрелок», Рыболовный Клуб «Время провождения - Рыбалка», рыболовный Клуб «Viking».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, РЕН-ТВ-Рязань, канал ТКР, газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области. 

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru