Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Финал поплавочного рыбатлона состоится 26 августа на Ореховом озере
Финал поплавочного рыбатлона состоится 26 августа на Ореховом озере
15.08.2017 18:57

афиша август 174-й этап поплавочного рыбатлона пройдет в субботу 26 августа с 13:00 в Рязани на Ореховом озере. Именно на этом водоеме, по традиции, и определится чемпион Общего зачёта-2017.  К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Призов ожидается приличное количество, никаких взносов за участие в рыбатлоне не существует. Регистрация участников на 4-й этап проходит на главной странице нашего сайта.

 Перед финальным этапом в Таблице Общего зачета еще ничего не ясно. Теоритически пять человек могут стать чемпионами, а в женском зачёте еще более запутанная ситуация. Ознакомиться с таблицей перед последним этапом можно здесь.

Схема ОрешкаА сами соревнования на Ореховом озере пройдут непосредственно на городском пляже. Купальный сезон подходит к концу, и на замену купающимся 26 августа придут рыбатлонисты. Как всегда, организаторами соревнований и Рыболовным Центром «ОК-62» будет представлено три вида наживки – червь, опарыш и перловка. С участника – только поплавочная удочка.

Стоит отметить, что на этом поплавочный рыбатлон в 2017 году не завершится! В субботу 2 сентября второй год подряд в Шилово на слиянии рек Оки и Пары, в месте, называемом Добрыниным курганом, пройдет Кубок Главы Шиловского района по рыбатлону-2017! Об этом забеге мы расскажем на нашем сайте чуть позже. Ну а венчает сезон в конце сентября отдельный Чемпионат по спиннинговому рыбатлону. О дате и месте его проведения мы сообщим позднее.

Расписание 4-го этапа Рыбатлона-2017:

13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафные круги
16:20 награждение призеров этапа и Общего зачёта-2017

   

   Главные партнеры – Туристическое агентство «МК-Тревел», АвтоСервис «Омега-Центр», Компания по благоустройству территорий «Частная собственность» и Рыболовный Центр «ОК-62» в «Глобусе».

  Организация и проведение соревнований – «КБ Праздников» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «Медиа-Формат».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «Формат».

  Официальные партнёры – сеть клиник «Прайм-стоматология», магазин «Твой скутер», салон-магазин «Флёр де Ви. Цветы&Шары», Тир/Оружейный магазин «Ворошиловский Стрелок», Рыболовный Клуб «Время провождения - Рыбалка».

   Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, РЕН-ТВ-Рязань, канал ТКР, газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь».

   Соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области. 

Обновлено 27.08.2017 10:12
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru