Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 25 июня рыбатлон принимает ТРК «Окская Жемчужина» под Рязанью
25 июня рыбатлон принимает ТРК «Окская Жемчужина» под Рязанью
19.06.2017 18:51

афиша июнь17В воскресенье 25 июня c 13:00 пройдет 2-й этап Всероссийских соревнований по рыбатлону-2017. Встреча назначена на озере Жидень рядом с пляжем в ТРК «Окская Жемчужина», что в 7 километрах от Рязани, между селами Шумашь и Поляны. Участие - бесплатное, и попробовать себя в роли рыбатлониста предлагается всем желающим, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Регистрация участников проходит на главной странице нашего сайта.

Предыдущее соревнование – Кубок Базы Отдыха «Полушкино», прошедшее 11 июня, - входило в Общий зачет, и поэтому очередная победа там рязанца Олега Тинина только упрочило его лидерство в таблице. Но желающих догнать реактивного и уловистого Олега на 2-м этапе будет немало! Организаторы и партнеры рыбатлона приготовили вновь большое количество призов, и ТРК «Окская Жемчужина» также порадует рыбатлонистов своими фирменными подарками! Так называемых безавтомобильных рыбатлонистов и всех, желающих посетить рыбатлонные соревнования в качестве зрителя, доставит до места бесплатный автобус от ТЦ «Круиз». Здесь - полное расписание автобуса.

            Расписание 2-го этапа Рыбатлона-2017:

12:00 бесплатный автобус от ТЦ «Круиз»
13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафные круги
16:20 награждение
17:35 бесплатный автобус до ТЦ «Круиз»

Главные партнеры – Компания по благоустройству территорий «Частная собственность», Туристическое агентство «МК-Тревел», НЕО-Такси 50-50-50 и Рыболовный Центр «ОК-62» в «Глобусе».

Организация и проведение соревнований – «КБ Праздников» (кбпраздников.рф).

Техническая поддержка – Продюсерский Центр «Медиа-Формат».

Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «Формат».

Официальные партнёры – сеть клиник «Прайм-стоматология», магазин «Твой скутер», салон-магазин «Флёр де Ви. Цветы&Шары», Тир/Оружейный магазин «Ворошиловский Стрелок», Рыболовный Клуб «Время провождения - Рыбалка», Торговая Марка «Mister Rybkin».

Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, РЕН-ТВ-Рязань, канал ТКР, газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь».

Соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области. 

Обновлено 26.06.2017 19:38
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru