Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Чемпионат по зимнему рыбатлону—2017 пройдет в Рязани на новом месте!
Чемпионат по зимнему рыбатлону—2017 пройдет в Рязани на новом месте!
22.12.2016 13:19

Афиша январь 2017

21 января с 13:00 в Рязани на 3-м Борковском карьере (у пляжа рядом с гипермаркетом «Лента») пройдет ежегодный, открытый для всех, командный Чемпионат по зимнему рыбатлону. На него приглашаются команды, состоящие из рыбака и лыжника. Причем, ни возраст, ни пол, ни рыболовно-лыжные способности участников не важны! Регистрация команд-дуэтов уже проходит на главной странице нашего сайта. На рыбатлон ждут всех желающих с разных уголков России! Участие — бесплатное, а призов вновь готовится приличное количество! Будут на соревнованиях и сюрпризы…

3-й Борковской карьер, расположенный в Рязани при въезде в микрорайон Борки, был презентован рыбатлонистам в мае 2016 года. Именно здесь состоялся 1-й этап поплавочного рыбатлона в этом году. А вот зимой здесь соревнования никогда не проводились, поэтому 21 января для зимней версии этого спорта всё на этом водоеме будет впервые.Борковской карьер схема 2016 По правилам, команды, сформированные из одного рыбака и одного лыжника, должны совершить весьма простые действия — рыбак поймать две любые рыбы, а лыжник пробежать два круга по полтора километра каждый, и между членами команды несколько раз осуществляется передача эстафеты (Полные правила Зимнего рыбатлона читайте здесь).

Зрителям скучать точно не придется. В день проведения рыбатлона здесь будет устроен тест-драйв хороших помощников рыбаков — мотособак (мотобуксировщиков) Baltmotors от сети магазинов «Твой скутер». А также всем желающим будет предложено поучаствовать в гонках на скорость — дрэг-рейсинге на фэтбайках (велосипедах с широкими шинами) от Клуба «BIKE4ALL». Кроме того, на рыбатлоне будет работать и прокат этих удивительных «толстеньких» велосипедов — фэтбайков, легко проходящих по снегу. И поэтому рыбаки с лыжниками, в свободное от рыбатлона время в этот день, смогут проверить свои физические кондиции на фэтбайках.дек 2016

Подъезд к месту соревнований на 3-м Борковском карьере — очень комфортный в любую погоду (летом именно здесь работает комфортабельный пляж), а парковка перед водоемом примет всех желающих. Все вопросы о предстоящем Чемпионате можно легко обсудить в официальной рыбатлонной группе «В контакте», а также в «Одноклассниках» и «Фэйсбуке».

РАСПИСАНИЕ Чемпионата по зимнему рыбатлону-2017

13:00 регистрация команд на месте. Выдача стартовых номеров. Дрэг-рейсинг на фэтбайках.
14:00 старт
15:30 завершение ловли. Штрафные круги.
16:00 награждение

Главные партнеры — Туристическое агентство «МК-Тревел» и Рыболовный Центр «ОК-62» в «Глобусе».

Организация и проведение соревнований — «КБ Праздников».

Техническая поддержка — Продюсерский Центр «Медиа-Формат».

Полиграфическая поддержка и дизайн — студия интерьерной печати «Барабан».

Официальные партнёры — компания «Рекламные штучки», сеть магазинов «Твой скутер», салон-магазин «Флёр де Ви. Цветы&Шары», Тир/Оружейный магазин «Ворошиловский Стрелок», Рыболовный Клуб «Время провождения — Рыбалка», Торговая Марка «Mister Rybkin», Типография «Формат».

Генеральные информационные партнёры — информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, РЕН-ТВ-Рязань, канал ТКР, газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь».

Соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Обновлено 22.12.2016 15:10
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru