Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 2-й этап Рыбатлона-2014 пройдет 21 июня в Рязани на Борковском карьере
2-й этап Рыбатлона-2014 пройдет 21 июня в Рязани на Борковском карьере
08.06.2014 22:33

b-carier-2014Зарядившись экстремально жаркой погодой на 1-м этапе Всероссийских соревнований по рыбатлону-2014 в мае под Рязанью, рыбатлонисты готовы принять новый старт уже 21 июня в черте города Рязани, на 2-м Борковском карьере, с противоположной от городского пляжа стороны. 2-й этап соревнований начнется с 16:00, и именно в этот день должны определиться потенциальные претенденты на победу в Общем зачете этого сезона.

В 2013 году именно здесь и именно в эти дни прошел 2-й этап рыбатлона, и, как это ни странно, тот июньский забег стал самым холодным и дождливым во всем сезоне прошлого года. Температура была ниже + 20 градусов и шел совершенно нелетний дождь…fishin_place Что будет на сей раз — неизвестно. Но без всякого прогноза погоды точно ясно, что бесплатная артезианская вода для всех присутствующих, вкусные конкурсы для зрителей от Экспресс-кафе «Стрит-Бургер», солидные призы самым быстрым участникам соревнований и яркая борьба на дистанции — гарантированы! Пробежать три круга (чуть больше километра каждый) и поймать две любые рыбы — вот и всё, что нужно сделать рыбатлонисту!

К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста и пола, никаких взносов в рыбатлоне не существует. Вся наживка (а это три вида на выбор), а также запасные крючки, грузила и поплавки предоставляет участникам Рыболовный Центр «ОК-62» в «Глобусе». Вам нужно лишь принести с собой удочку или спиннинг — и вперед! К победе!!!

Регистрация участников уже идет на главной странице нашего сайта! Удачи всем!

План 2-го этапа Рыбатлона:

  • 16:00 — Регистрация участников на месте, выдача стартовых номеров16:00 — Регистрация участников на месте, выдача стартовых номеров
  • 17:00 — Старт забега
  • 19:00 — Завершение ловли, штрафные круги
  • 19:30 — Торжественное награждение

Организатором Всероссийских соревнований по рыбатлону выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Генеральный партнёр рыбатлона — Новый квартал «Лисичкино» в коттеджном посёлке «Новое Сёмкино».

Главные партнёры соревнований — ТРК «Окская жемчужина»-Аквапарк «Горки»-отель «Берега», Рыболовный центр «ОК-62» в «Глобусе» и Турагентство «МК-Тревел».

Полиграфическая поддержка и дизайн — рекламное депо «Барабан», техническая поддержка — арт-группа «Paprico».

Официальные партнёры — компания «Рекламные штучки», компания «Твой скутер», салон-магазин «Флёр де Ви», Экспресс-кафе «Стрит-Бургер», «Put & Go-Россия», фирма «Crazy Brothers».

Генеральные информационные партнёры — информационное агентство «7 новостей», «Авторадио в Рязани-102FM», РЕН-ТВ-Рязань, газета «Мещёрская сторона», журнал «Телесемь».

Соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Обновлено 08.06.2014 22:44
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru