Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Чемпион рыбатлона 2013 года определится 14 сентября в Рязани!
Чемпион рыбатлона 2013 года определится 14 сентября в Рязани!
02.09.2013 18:46

glavnayaФинальный, 5-й этап, всероссийских соревнований по рыбатлону пройдет 14 сентября с 14:00 в Рязани на Ореховом озере. Борьба за чемпионство в Общем зачете на протяжении уже пяти месяцев идет очень серьёзная, и перед последним этапом этого года трёх лидирующих человек разделяют всего 2 очка, а теоретических претендентов на победу еще шестеро! Так что 14 сентября на рыбатлонной дистанции, несмотря на любую погоду, будет очень жарко!

Ореховое озеро, соединяющееся с Окой в весенний паводок, станет финальной точкой в третьем сезоне рыбатлона. Официальный летний городской пляж в сентябре готов принять рыбатлонистов, и асфальтовая трасса для бега не создаст проблем в любую, даже самую дождливую, погоду. С 14:00 начнется выдача стартовых номеров участникам, ровно в 15:00 будет дан старт 5 этапа, в 17:00 ловля на рыбнище будет завершена, и в 17:30 начнется награждение лучших рыбатлонистов. Регистрация участников проходит на главной странице нашего сайта.

Как всегда, каждому участнику с собой на соревнования нужно взять лишь поплавочную удочку или спиннинг. Вся наживка (3 вида) и запасные крючки, поплавки, грузила предоставляет Рыболовный Центр «ОК-62» в «Глобусе». Возраст и пол значения в рыбатлоне не имеет! Участие — абсолютно бесплатное! Регистрация участников на 5-й этап проходит на главной странице нашего сайта.

А призы для самых лучших рыбатлонистов сентября, быстрее всех пробежавших 3 круга по километру каждый и поймавших по 2 рыбы (независимо от вида и веса!) уже готовы! planshetГлавным призом станет планшет PocketBook от «Авторадио-Рязань». Кроме того, каждый рыбатлонист может выиграть пневматическую винтовку от ССК «Ворошиловский стрелок», кофеварку и чайник Bosch от Коттеджного посёлка «Новое Сёмкино», электронную книгу от Турагентства «МК-Тревел», видеорегистратор от «Такси ФавориТ 707-707», ремни для повышения проходимости автомобиля «Put & Go», новинки рыболовного инвентаря от Рыболовного Центра «ОК-62» в «Глобусе» и магазина «Лодки. Моторы. Прицепы» на Чапаева, месячный абонемент в аквапарк «Горки», ультразвуковые стиральные машинки «Пони»…!

prizyБорьба за главный приз сезона 2013 — 32-дюймовый телевизор LG, велосипед от магазина «Твой Скутер» и цифровой фотоаппарат, а также битва в Женском зачете за Супер-Мультиварку — обещает быть весьма серьёзной.

14 сентября на Ореховом озере всех стартовавших рыбатлонистов, как всегда, ждёт эксклюзивный подарок от компании «Рекламные штучки», бесплатная артезианская вода и море впечатлений! Зрителей и участников ждет вкуснейшая куриная еда от Службы доставки «Just Chicken», напитки и конкурсы с призами на скоростное поедание пищи;)

Генеральные партнёры Рыбатлона-2013 — ТРК «Окская жемчужина»-Аквапарк «Горки» и коттеджный поселок «Новое Сёмкино».

Главные партнёры соревнований — Рыболовный центр «ОК-62» в «Глобусе», Турагентство «МК-Тревел», магазин «Русская рыбалка — лодки, моторы, прицепы» на Чапаева (99-19-16), такси «ФавориТ» 707-707.

Полиграфическая поддержка — рекламное депо «Барабан», техническая поддержка — арт-группа «Paprico», оформление — Агентство «Хочу праздник».

Официальные партнёры — магазин «Твой скутер», компания «Рекламные штучки», салон-магазин «Флёр де Ви», служба доставки «Just Chicken» 40-45-56, Стрелково-Спортивный Комплекс «Ворошиловский стрелок», «Технолидер» — ультразвуковые стиральные машинки «Пони».

Генеральные информационные партнёры — информационное агентство «7 новостей», «Авторадио в Рязани- 102FM», РЕН-ТВ-Рязань, журнал «Телесемь», газета «По сводкам…».

Соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru