Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 4-й этап рыбатлона-2013 пройдет на обновленном озере Синец 17 августа
4-й этап рыбатлона-2013 пройдет на обновленном озере Синец 17 августа
11.08.2013 16:32

Glavnaya_s_voronoyДва этапа остается провести в рыбатлонном сезоне 2013 года. 4-й этап пройдет на хорошо знакомом рыбатлонистам месте — озере Синец, в 4 км от Рязани по пронскому направлению. Но за год этот водоем серьезно изменился — построен понтонный мост, сделаны мостки, появились беседки, запущено много рыбы, в том числе и щука… Но главными обитателями на Синце по прежнему остаются карп и карась. Что касается призов на предстоящий этап, то их опять будет очень много!

Пневматическая винтовка, автопылесос, соковыжималка, электробритва, тостер, ремни повышения проходимости автомобиля Put&Go, рыболовное снаряжение, сертификаты в КСК «Виктория», ультразвуковые устройства для стрики «Пони»… — обладателями призов вновь станут около 20 первых финишировавших рыбатлонистов. Девушки, естественно, будут награждены особыми призами. Регистрация участников на 4-й этап продлится на главной странице нашего сайта до 23:00 16 августа. А уже 17 августа, в день соревнований всех ждем к 15:00 на озере Синец на жеребьевку, ровно в 16:00 будет дан старт 4-го этапа, и уже в 18:30 состоится торжественное награждение лучших.pered_startom

Как всегда, на мероприятии будет организовано питание — служба доставки еды «Just Chicken» порадует всех своей куриной вкуснятиной в разном исполнении, а зрителей вновь ждет конкурс на скоростное поедание курицы. Артезианская вода для участников и зрителей, как всегда, — бесплатная на рыбатлоне.

Ознакомиться с Расписанием автобусов от автовокзала «Центральный» (в сторону Новомичуринска) можно здесь. От вокзала в Рязани до озера Синец (которое находится с левой стороны трассы сразу после окончания деревни Синец) ваш путь (без особых пробок;) займет не более 30-40 минут.

Организатором Всероссийских соревнований по рыбатлону выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Генеральные партнёры — ТРК «Окская жемчужина»-Аквапарк «Горки» и коттеджный поселок «Новое Сёмкино».

Главные партнёры соревнований — такси «ФавориТ» 707-707, рыболовный центр «ОК-62» в «Глобусе», турагентство «МК-Тревел», магазин «Русская рыбалка — лодки, моторы, прицепы» на Чапаева (99-19-16).

Полиграфическая поддержка — рекламное депо «Барабан», техническая поддержка — арт-группа «Paprico», оформление — Агентство «Хочу праздник».

Официальные партнёры — магазин «Твой скутер», компания «Рекламные штучки», салон-магазин «Флёр де Ви», служба доставки «Just Chicken» 40-45-56, Стрелково-Спортивный Комплекс «Ворошиловский стрелок», «Технолидер» — ультразвуковые стиральные машинки «Пони».

Генеральные информационные партнёры — информационное агентство «7 новостей», «Авторадио в Рязани- 102FM», журнал «Телесемь», газета «По сводкам…», а также РЕН-ТВ-Рязань. Соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru