Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Коттеджный поселок «Новое Сёмкино» — генеральный партнер рыбатлона!
Коттеджный поселок «Новое Сёмкино» — генеральный партнер рыбатлона!
07.05.2013 23:51

semkino_logoГенеральным партнером открытых всероссийских соревнований по рыбатлону в сезоне 2013 года стал коттеджный поселок «Новое Сёмкино». Оригинальные призы лучшим рыбатлонистам на каждом этапе от «Нового Сёмкино» уже приготовлены!

Коттеджный поселок «Новое Сёмкино» расположен на территории села Сёмкино Мурминского сельского поселения. 25 минут от центра города Рязани — и вы оказываетесь в одном из самых экологически чистых мест Рязанского района, в окружении смешанного леса, с одной стороны, озер и реки Оки — с другой. Использование существующего ландшафта позволяет избежать ощущения тесноты — традиционного недостатка многих поселков, а расстояние 2 км от автодороги Рязань-Спасск — полностью забыть о городском шуме.

Коттеджный поселок «Новое Семкино» — это более 500 участков площадью от 10 до 75 соток с централизованными инженерными коммуникациями, надежным обеспечением безопасности, экологичными материалами для строительства коттеджей, парком с пейзажным водоемом, игровыми площадками для детей разного возраста, спортивными площадками, велосипедными и беговыми дорожками.

Благодаря системе мини-поселков возможно быстрое благоустройство территории, и жителям первых очередей не приходится жить на стройке и ждать окончания сдачи всего проекта. Они уже наслаждаются свежим воздухом и видом из окна.

Подробности на сайте — www.new-semkino.ru и по тел.: 39-20-20.

Добро пожаловать на природу со всеми городскими удобствами! Добро пожаловать в «Новое Сёмкино»!

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru