Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Регистрация на 1 этап 25 мая началась на нашем сайте!
Регистрация на 1 этап 25 мая началась на нашем сайте!
25.04.2013 23:21

rybatlon HDИтак, на главной странице нашего сайта началась регистрация участников на 1-й этап Открытых всероссийских соревнований по рыбатлону сезона 2013! Он пройдет 25 мая с 15:00 в Рязани на Шумашском затоне, в двух километрах от города в солотчинском направлении сразу после моста через Оку налево.

Участие, как всегда, бесплатное, и призов, как обычно, будет много!

Пройдя простейшую регистрацию, Вы автоматически попадаете в базу участников, и Вам нужно только прийти 25 мая к 15:00 на заявленное место с удочкой или спиннингом! Вся наживка (три вида на выбор) и запасные крючки, поплавки, грузила на случай обрыва будут предоставлены Вам судейским штабом. На самих соревнованиях будет организован буфет с шашлыками, мучными изделиями и прохладительными напитками, а также бесплатная артезианская вода.

Организатором Открытых всероссийских соревнований по рыбатлону выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Генеральные партнёры — ТРК «Окская жемчужина»-Аквапарк «Горки» и коттеджный поселок «Новое Сёмкино».

Главные партнёры соревнований — такси «ФавориТ» 707-707, магазин «ОК-62 в Глобусе», турагентство «МК-Тревел», магазин «Русская рыбалка» на Чапаева (99-19-16).

Полиграфическая поддержка — рекламное депо «Барабан», техническая поддержка — арт-группа «Paprico», оформление — Агентство «Хочу праздник».

Официальные партнёры — магазин «М-Sпорт», магазин «Твой скутер», компания «Рекламные штучки», магазин «Флёр де Ви».

Генеральные информационные партнёры — информационное агентство «7 новостей», «Авторадио-Рязань», журнал «Телесемь», газета «По сводкам...», а также РЕН-ТВ-Рязань.

Соревнования проходят при поддержке Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Обновлено 26.04.2013 00:25
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru