Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная На 4-м этапе побегаем, половим и даже поедим!
На 4-м этапе побегаем, половим и даже поедим!
16.08.2012 17:42
vagshulВсё готово к проведению 4-го этапа Кубка России по рыбатлону, который стартует 25 августа с 15:00 на карпово-каресёвом озере Синец, что в 5 км от Рязани по пронскому направлению. Борьба в гонке обещает быть нешуточной, ведь до завершения летне-осеннего сезона осталось провести всего два этапа, а претендентов на победу в Общем зачёте еще предостаточно!

На 4-м этапе призов, как всегда, будет предостаточно: японский спиннинг Shimano с катушкой от рыболовного интернет-магазина «Shimano-RZN.ru», цифровой фотоаппарат от «Такси ФавориТ», раскладное кресло с навесом от турагентства «МК-Тревел», набор отличных блесен от «Русской рыбалки», рюкзак от «Окуня в Глобусе», особый сюрприз ожидается от магазина «М-Sпорт"!

В этот раз на озере Синец для всех участников и зрителей будет организовано питание! В буфете "Коллизей" на открытом воздухе можно будет отведать шашлык, пиццу, гамбургеры, выпечку, прохладительные напитки. А желающие даже смогут заказать себе приготовление свежевыловленного карпа прямо на месте!

Регистрация участников на 4 этап завершится на главной станице нашего сайта 24 августа в 22-00! Поторопитесь!

Организатором Кубка России по рыбатлону выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Главные партнёры соревнований - такси «ФавориТ» (707-707), магазин «Окунь в Глобусе», магазин «М-Sпорт», турагентство «МК-Тревел», магазин «Русская рыбалка» на Чапаева, рыболовный интернет-магазин «SHIMANO Рязань».

Полиграфическая поддержка - рекламное депо «Барабан», техническая поддержка - арт-группа «Paprico».

Официальные партнёры Кубка России по рыбатлону - магазин «Твой скутер», компания «Рекламные штучки», магазин «Цветочная история».

Генеральные информационные партнёры - информационное агентство «7 новостей», «Авторадио-Рязань», журналы «Телесемь» и «Выбирай», а также РЕН-ТВ-Рязань.

Соревнования проходят при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Рязанской области и Общественного Совета ЦФО РФ.

Обновлено 17.08.2012 16:40
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru