Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 3 этап пройдет на озере Синец. Рыба к клёву готова!
3 этап пройдет на озере Синец. Рыба к клёву готова!
09.07.2012 11:43

3etap-sinecУже 21 июля с 15:00 на живописном зарыбленном озере Синец, что в 5 км от Рязани по пронскому направлению (после поселка Строитель направо) пройдет 3 этап Кубка России-2012 по рыбатлону. В связи с тем, что в этом году на Синце очень много воды и прошлогоднее рыбнище, как первое, так и второе, капитально заросло и всё в камышах, решено сделать его на противоположной (солнечной) стороне, прямо напротив бывшего рыбнища, начиная от разделительной сети и в сторону от дороги! Соответственно, подъезд на место события будет теперь с противоположной стороны озера.

 

Беговой круг составит 1 км 200 м - так что в общей сложности предстоит пробежать всего чуть более 3,5 км, ну и поймать, естественно, 2 зачётные рыбы. А рыба на Синце клюёт этим летом отменно, особенно активен сейчас небольшой карась! Ну и карп также может стать «добычей» рыбатлониста. Кроме того, в этом году руководство Синца запустило в водоем американского сома, и поэтому первого, поймавшего эту диковинную рыбу на 3 этапе рыбатлона, ждёт особый приз! А каждый стартовавший участник получит в подарок на сей раз эксклюзивный рыбатлонный значок от компании «Рекламные штучки»!

Как всегда, рыбатлонистам будет предоставлено на выбор три вида наживки, а также запасные крючки, грузила и поплавки. Участие - бесплатное! Призов по традиции будет много! Напоминаем, что по итогам всего сезона-2012 чемпион получит шикарную надувную лодку от магазина «Русская рыбалка».

Стоит отметить что этот этап станет юбилейным - 10-м -за всю историю проведения соревнований по рыбатлону (6 этапов в 2011 году плюс зимний чемпионат и 2 этапа, прошедших в этом году)! Регистрация на 3 этап завершится на главной странице нашего сайта в 21:00 20 июля. Поторопитесь! И до встречи на озере Синец. Всем -  удачи!

 

Организатором Кубка по рыбатлону выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Главные партнёры соревнований - такси «ФавориТ» (707-707), магазин «Окунь в Глобусе», магазин «М-Sпорт», турагентство «МК-Тревел», магазин «Русская рыбалка» на Чапаева.

Полиграфическая поддержка - рекламное депо «Барабан», техническая поддержка - арт-группа «Paprico».

Официальные партнёры Кубка по рыбатлону - магазин «Твой скутер», компания «Рекламные штучки», магазин «Цветочная история».

Официальные информационные партнёры - информационное агентство «7 новостей», «Авторадио-Рязань», журналы «Телесемь» и «Выбирай», а также РЕН-ТВ-Рязань. Благодарим портал Zovem.ru за поддержку.

Соревнования проходят при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Рязанской области и Общественного Совета ЦФО РФ.

Обновлено 14.10.2012 20:26
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru