Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 2 этап пройдёт 16 июня на Ореховом озере: и рыба будет, и на футбол успеете!
2 этап пройдёт 16 июня на Ореховом озере: и рыба будет, и на футбол успеете!
31.05.2012 19:15
16 июня с 15:00 на любимом многими рязанцами месте пляжного отдыха - Ореховом озере (Орешке) - пройдёт 2-й этап Кубка по рыбатлону. Волноваться, что рыбы в этом водоёме нет - не стоит! В этом году весенний паводок был настолько сильный, что Ока сливалась с Орешком, и большое количество рыбы зашло в озеро. И купающиеся ее никак не распугают - рыбнище (место ловли) будет располагаться на солидном расстоянии от городского пляжа. В плане сервиса для участников и гостей гонки организованы пункты питания и туалеты. Вода для всех рыбатлонистов будет бесплатной!

Как всегда, участникам предстоит поймать всего по 2 рыбы любого вида и размера и пробежать три круга примерно по полтора км каждый. А после завершения гонки и награждения лучших можно будут искупаться как в овациях зрителей, так и в прямом смысле этого слова, - на официальном городском пляже!

Окончательная регистрация участников и выдача стартовых номеров - в 15:00, масс-старт - в 16:00, награждение - в 18:30. Так что к началу прямой трансляции матча Россия -Греция с Евро -2012, которая начнется в 22:45, успеют даже иногородние рыбатлонисты! Еще один приятный момент - проезд до самого Орехового озера теперь открыт (со стороны улицы Лесопарковой параллельно Оке)!

Регистрация участников на 2 этап уже проходит на главной странице сайта справа внизу www.rybatlon.ru. Напоминаем, что участие в рыбатлоне - абсолютно БЕСПЛАТНОЕ, а призов уже приготовлено прилично! Уже известно, что чемпион Общего зачета по итогам всего сезона получит в подарок отличную ЛОДКУ(!) от магазина «Русская рыбалка», специализирующегося на лодках, моторах и прицепах. А на самом 2 этапе призы получат более десятка участников соревнований - от автопылесоса до модных рыболовных аксессуаров!

  • Организатором Кубка по рыбатлону выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).
  • Главные партнёры соревнований - такси «ФавориТ» (707-707), магазин «Окунь в Глобусе», магазин «М-Sпорт», турагентство «МК-Тревел», магазин «Русская рыбалка» на Чапаева.
  • Полиграфическая поддержка - рекламное депо «Барабан», техническая поддержка - арт-группа «Paprico».
  • Официальные партнёры Кубка по рыбатлону - магазин «Твой скутер», компания «Рекламные штучки», магазин «Цветочная история».
  • Официальные информационные партнёры - информационное агентство «7 новостей», «Авторадио-Рязань», журнал «Выбирай» и журнал «Телесемь», а также РЕН-ТВ-Рязань.
  • Соревнования проходят при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Рязанской области и Общественного Совета ЦФО РФ.
Обновлено 14.10.2012 20:27
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru