Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная На нашем сайте началась регистрация участников на 1-й этап!
На нашем сайте началась регистрация участников на 1-й этап!
22.04.2012 13:30

afisha2012-1Итак, регистрация участников на 1-й этап Кубка по рыбатлону, который состоится в Рязани 19 мая с 15:00 на Шумашском затоне (Марьинка), началась! Вы можете ее легко пройти на главной странице нашего сайта (справа внизу). Напоминаем, что участие - абсолютно БЕСПЛАТНОЕ, а призов уже приготовлено прилично!

Кубок России-2012 будет состоять из пяти этапов, каждый этап будет проводиться ежемесячно, и сезон завершится 29 сентября. На каждом этапе первые 40 финишировавших получат очки в Общий зачёт, и в итоге, в конце сезона, будет определён первый в мировой истории обладатель Кубка по рыбатлону.

 

Местом проведения 1-го этапа выбран уже знакомый рыбатлонистам Шумашский затон (Марьинка).

shem2012-1Этот водоём находится сразу после выезда из Рязани в сторону Солотчи за мостом через Оку налево, около населенного пункта Шумашь. Основные обитатели водоёма - окунь, плотва, уклейка. Напоминаем, что организаторами соревнований и магазином «Окунь в Глобусе» всем участникам будет предоставлено несколько видов наживки (свою брать нельзя!), кроме  того, рыбнище (то есть место ловли) будут прикормлено по всей длине и будут приготовлены запасные крючки, поплавки и грузила на случай их утери во время ловли. Так что участнику с собой нужно взять только удочку (или спиннинг).

Вы заметили - у нас начал работать телефон Горячей линии рыбатлона - 8(910)563-1-533 По нему мы ответим на Ваши звонки и SMS! И - до встречи 19 мая в Рязани!

Организатором Кубка России выступает Рязанская Областная Общественная Организация «Клуб Любителей Рыбатлона» (КЛР).

Главные партнёры соревнований - такси «ФавориТ» (707-707), магазин «Окунь в Глобусе», магазин «М-Sпорт», турагентство «МК-Тревел», магазин «Русская рыбалка» на Чапаева.

Полиграфическая поддержка - рекламное депо «Барабан», техническая поддержка - арт-группа

«Paprico».

Официальные партнёры Кубка по рыбатлону - магазин «Твой скутер», компания «Рекламные штучки», магазин «Цветочная история».

Официальные информационные партнёры - «Авторадио-Рязань», информационное агентство «7 новостей», журнал «Выбирай» и журнал «Телесемь», а также РЕН-ТВ-Рязань.

Соревнования будут проходить при поддержке Управления по физической культуре и спорту Администрации Рязанской области и Общественного Совета ЦФО РФ.

Обновлено 14.10.2012 20:30
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru